Обслуживание

Заключаем договора на обслуживание АПС

Работоспособность ... А если такого специалиста у Вас нет, то мы с готовностью предложим свои сервисные услуги и поможем решить возникшие технические проблемы.

Мы предлагаем

- Разовые выезды технических специалистов для оценки необходимости ремонта, а также устранения мелких неисправностей

- Разовые выезды технической группы для устранения последствий сбоя систем или решения вопросов, связанных с переездом фирмы\ организации связанной с полной переустановкой и перенастройкой центрального оборудования 

- Регулярные выезды технических специалистов для выполнения работ по договорам ежепериодного  обслуживания


- Ежемесячный, плановый визит специалиста. Во время планового выезда проводятся работы по диагностике оборудования, выявление и устранение неисправностей или недостатков программирования АТС, внесение по запросу клиента изменений в номерной план, консультации абонентов АТС по работе оборудования.
- Экстренный выезд специалиста. Осуществляется по заявке организации в случаях выхода из строя всей системы или отдельных модулей срок до 24 часов.
- Обновление программного обеспечения. 
Обновление ПО производится при необходимости или по желанию Заказчика.
 - Перепрограммирование. Перепрограммирование выполняется по желанию клиента, в случае необходимости внесения изменений и дополнений в карту программирования, например, если возникла необходимость подключить нового абонента или изменить функции или права доступа для одного из абонентов или групп абонентов.
-  Ремонт\замены оборудования, вышедшего из строя.
-  Инструктирование и консультации абонентов

Сортировка:
Показывать:
Display: List Grid

Комания X-ТЕЛ ПРО предлагает готовые решения коммерческим компаниям и государственным организациям, а также компоненты решений другим системным интеграторам и эксплуатирующим организациям на территории РФ.  Разработка и реализация проектов по созданию слаботочных сетей любого назначения, в том числе для передачи речи и данных, систем безопасности, связи и коммуникации, автоматизации систем жизнеобеспечения, а также электрооборудования и освещения на основе оборудования от ведущих фирм-производителей.

Многолетний опыт подрядных работ, широта взгляда системного интегратора, знание современных технологий и стандартов, использование современного оборудования помогает нашей компании в реализации комплексных проектовавтоматизации и последующем техническом обслуживании предприятий различных сфер деятельности.

(968)786-9977
111123, Москва,
Шоссе Энтузиастов, д.56 стр.25 2201
X-Tel PRO © 2024
Все права защищены