Ограждения серии PERCo-MB-02

Ограждения серии PERCo-MB-02

Тип оборудования: Турникеты
Область применения: Исполнительные устройства
Цена: Цена договорная
Описание

Полуростовое ограждение, ширина секции до 1,5 м, высота 1 м. Стыковка секций между собой может осуществляться под углами 180°, 90°.
Стойки ограждения выполнены из трубы квадратного сечения с усиленным фланцем, поручни - из круглой трубы.
Ограждения серии PERCo-MB-02 выпускаются в различных модификациях и едином дизайне с электромеханическими турникетами и калитками PERCo и могут использоваться вместе с ними в качестве дополнительного оборудования для формирования в едином стиле проходной любой необходимой конфигурации.

Существует два типа секций ограждения PERCo-MB-02:
СТАЦИОНАРНАЯ СЕКЦИЯ ОГРАЖДЕНИЯ БЕЗ СТЕКЛА или СО СТЕКЛОМ, предназначенная для формирования зоны прохода или оформления интерьера
ƒ- ПОВОРОТНАЯ СЕКЦИЯ ОГРАЖДЕНИЯ АНТИПАНИКА БЕЗ СТЕКЛА или СО СТЕКЛОМ, предназначенная для организации аварийного выхода.
Секции различных типов обозначаются соответствующими индексами:
ƒ “V” — стационарная секция;
ƒ “T” — поворотная секция “Антипаника”;

Секция Антипаника снабжена шарнирным поворотным устройством, в нормальном положении шарниры закрыты сдвижными муфтами. При необходимости муфты легко сдвигаются в сторону - шарниры освобождаются, и секция легко поворачивается вручную, освобождая проход. В экстренных ситуациях муфты могут быть разрушены при определенном усилии, например, под напором потока людей.


Варианты исполнения:  
Стойки: сталь, высокопрочное порошковое покрытие (3 базовых цвета)
Поручни: полированная нержавеющая сталь AISI 304
Заполнение: тонированное стекло или поликарбонатный пластик
 
Цвета и покрытия   
R - покрытие «муар», светло-бежевый цвет с эффектом слюды
G - покрытие «муар», темно-серый цвет с эффектом слюды
E - лакированное покрытие «звездная ночь», цвет - черный с блестками

По желанию заказчика возможна окраска ограждений в другие цвета по каталогу RAL. Срок изготовления и стоимость оговариваются дополнительно.

Комания X-ТЕЛ ПРО предлагает готовые решения коммерческим компаниям и государственным организациям, а также компоненты решений другим системным интеграторам и эксплуатирующим организациям на территории РФ.  Разработка и реализация проектов по созданию слаботочных сетей любого назначения, в том числе для передачи речи и данных, систем безопасности, связи и коммуникации, автоматизации систем жизнеобеспечения, а также электрооборудования и освещения на основе оборудования от ведущих фирм-производителей.

Многолетний опыт подрядных работ, широта взгляда системного интегратора, знание современных технологий и стандартов, использование современного оборудования помогает нашей компании в реализации комплексных проектовавтоматизации и последующем техническом обслуживании предприятий различных сфер деятельности.

(968)786-9977
111123, Москва,
Шоссе Энтузиастов, д.56 стр.25 2201
X-Tel PRO © 2024
Все права защищены